Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 8, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-08

На eBay “прототип” iPhone 6 продали за $11 000

На eBay прототип iPhone 6 продали за $11 000

В начале октября на интернет-аукциону eBay был выставлен необычный лот. Продавец с ником kimberlyk1018 выставил на продажу смартфон, который по его словам является самым настоящим прототипом iPhone 6, представленного в сентябре этого года. Всего за несколько дней ставки достигли 90-100 тысяч долларов, но вскоре по неизвестным причинам лот был удалён.

Спустя месяц всё тот же пользователь kimberlyk1018 вновь выставил на продажу на eBay этот смартфон, уточнив, что это не редкий прототип, как утверждалось ранее, а всего лишь незаконченная серийная модель. Она не успела пройти сертификацию в федеральном агентстве по связи США (FCC), о чём свидетельствует отсутствие маркировки на задней крышки, не получила iOS 8 и вдобавок ко всему отличается красным портом Lightning для зарядки и синхронизации. На этот раз этот уникальный iPhone 6 был продан за 11 тысяч долларов.

Также продавец, настоящее имя которого Алекс, сообщил, что в октябре на удалении лота настояла компания Apple, представители которой связались с ним. Но после проведения разбирательства Apple разрешила Алексу вновь выставить устройство на продажу, предложив ему ещё и альтернативный вариант – обменять смартфон на iPhone 6 или iPhone 6 Plus любой расцветки и с любым объёмом встроенного накопителя. Но он, как мы видим, отказался и не прогадал.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: