Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 27, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-27

Caviar выпустила золотой iPhone 6 для патриотов

Caviar выпустила золотой iPhone 6 для патриотов

Итальянская компания Caviar, занимающаяся моддингом мобильных устройств и компьютеров Apple, превращая их в произведения ювелирного искусства, официально анонсировала золотой iPhone 6. Он понравится в первую очередь патриотам России.

Caviar выпустила золотой iPhone 6 для патриотов

Caviar Atlante Russia представляет собой 4,7-дюймовый iPhone 6, заднюю крышку которого украшает барельеф государственного герба Российской Федерации, выполненный из жёлтого золота 750 пробы. Также на корпусе выгравирован уникальный номер смартфона и узор на основе древнерусских росписей. iPhone 6 Caviar Atlante Russia поставляется со встроенным накопителем на 128 Гбайт.

Caviar выпустила золотой iPhone 6 для патриотов

Каждый смартфон Caviar Atlante Russia выполняется вручную и на его изготовление уходит до 40 часов. Аппарат поставляется в роскошном деревянном лакированном футляре, отделанном внутри чёрным бархатом. Там помимо смартфона покупатель найдёт сертификат подлинности, USB-кабель, зарядный адаптер, стереогарнитуру, гарантийный талон и зарядное устройство для авто. Стоимость Caviar Atlante Russia составляет 179 тысяч рублей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: