Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 28, 2014 iphone-gps.ru 2014-11-28

iPhone лишится маркировки FCC на корпусе

iPhone лишится маркировки FCC на корпусе

Уже следующий iPhone может лишиться привычной маркировки на задней крышке корпуса. Речь идёт о символах, расположенных рядом с серийным номером смартфона.

Накануне в США президентом Бараком Обамой был подписан законопроект E-Label Act, по условиям которого производители электроники освобождаются от необходимости нанесения на свои устройства знака о прохождении сертификации в федеральном агентстве по связи США (Federal Communications Commission — FCC). Все эти обозначения теперь могут храниться в электронном варианте в памяти устройства и каждый пользователь при необходимости может найти эту информацию в настройках смартфона или планшета.

А вот что касается знака CE, обозначающего, что данное устройство соответствует основным требованиям директив и гармонизированным стандартам Европейского Союза, то он, вероятнее всего, сохранится на корпусе мобильных устройств, включая новые iPhone и iPad.

Тем временем стало известно, что следующее поколение iPhone может получить сапфировый дисплей производства Foxconn. Тайваньская компания Foxconn, которая является одним из ключевых производственных партнёров Apple, собирается открыть завод в китайском городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань, неподалёку от другой своей фабрики, где собираются по заказу Apple мобильные устройства.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: