Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
ноября 29, 2014 2014-11-29

Китайские хакеры выпустили утилиту для джейлбрейка iOS 8.1.1-8.2

Китайские хакеры выпустили утилиту для джейлбрейка iOS 8.1.1 8.2

Накануне неожиданно для всех некая ранее неизвестная команда хакеров, именующая себя TaiG, выпустила утилиту для джейлбрейка. С ее помощью можно «взломать» iOS 8.1.1 и бета-версию iOS 8.2.

Утилита для джейлбрейка iOS 8.1.1-8.2 доступна для загрузки на официальном сайте хакерской команды TaiG. Правда, пока она совместима лишь с компьютерами на Windows и работает исключительно на китайском языке. А вот появления Mac-версии и локализации на английский язык придётся немного подождать.

Известный в джейлбрейк-среде хакер MuscleNerd в своём твиттере уже подтвердил, что джейлбрейк, созданный китайскими хакерами, полностью работоспособен. Но рядовых пользователей он попросил пока воздержаться от его установки, чтобы дать хакерам несколько дней для исправления мелких недочётов.

Стоит сказать, что джейлбрейк для iOS 8.0.x тоже существует. Эту утилиту разработала другая команда хакеров из Поднебесной, именующая себя PanGu. Одноимённую утилиту можно скачать на официальном сайте PanGu. Она работает как на PC, так и на Mac и полностью локализована как на английский, так и на китайский языки.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.