Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
декабря 11, 2014 iphone-gps.ru 2014-12-11

Производство Apple Watch стартует в январе

Производство Apple Watch стартует в январе

Массовое производство представленных в сентябре умных часов Apple Watch стартует в следующем месяце. Компании Apple и её производственным партнёрам удалось решить проблемы с некоторыми ключевыми компонентами для смарт-часов.

По сообщениям тайваньских источников, Apple уладила все проблемы и собирается запустить массовое производство Apple Watch в январе 2015 года. В продажу они, если верить вице-президенту Apple по розничной торговле Анджеле Арендтс (Angela Ahrendts), поступят следующей весной по цене от 349 долларов за самую младшую модель. Предположительно, заказ на производство Apple Watch получила тайваньская компания Quanta Computer, занимающаяся выпуском компьютерной техники и электроники.

О том, что сборка Apple Watch начнётся в январе следующего года, впервые заговорили в октябре. Но недавно аналитик компании Rosenblatt Securities Брайан Блэр (Brian Blair) заявил, что старт производства умных часов было решено отложить из-за возникших проблем с поставками важных компонентов для них. Он даже утверждал, что этой же причине Apple Watch первое время будут выпущены ограниченным тиражом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: