Общий аккаунт ( обновлен 25 августа )   Форум
декабря 24, 2014

Apple назвала самые популярные приложения в App Store в 2014 году

Apple назвала самые популярные приложения в App Store в 2014 году

Декабрь – время подводить итоги уходящего года. Этим занимаются все компании и американская Apple не исключение. В начале месяца она назвала «лучшее в iTunes за 2014 год», а теперь рассказала, какие мобильные приложения в этом году пользовались наибольшей популярностью среди владельцев iOS-устройств.

Сегодня компания Apple опубликовала список самых популярных приложений в App Store в этом году, который возглавили мессенджер Facebook Messenger и игра Heads Up! от Warner Bros. А самым кассовым приложением этого года оказалась игра Clash of Clans. В пятёрку самых популярных социальных сервисов помимо Facebook Messenger вошли Snapchat, YouTube, Facebook и Instagram. В пятёрку самых популярных платных приложений и игр Apple включила симулятор Minecraft — Pocket Edition, графический редактор Afterlight, игру Plague Inc и трекер сна Sleep Cycle alarm clock.

Что же касается популярных бесплатных приложений, то здесь лидируют игры Clash of Clans, Candy Crush Saga, Game of War – Fire Age, Big Fish Casino и потоковое радио Pandora.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.