Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
декабря 25, 2014 2014-12-25

Apple отказалась от проведения акции “12 дней подарков”

Apple отказалась от проведения акции 12 дней подарков

Начиная с 2008 года компания Apple в праздничный новогодний и рождественский сезон проводила акцию «12 дней подарков», в рамках которой раздавала пользователям iOS-устройств музыку, игры, мобильные приложения и даже фильмы. Но этот год станет исключением.

Как сообщает MacWorld со ссылкой на собственные осведомлённые источники, близкие к Apple, в этом году американская компания отказалась от проведения акции «12 дней подарков», На это указывает и то, что в канун Рождества, которое западные христиане, в том числе и католики, отмечают 25 декабря, Apple не обновила одноимённое мобильное приложение, с помощью которого она и раздавала подарки своим пользователям. Что послужило причиной отказа от проведения уже ставшей традиционной акции, не уточняется.

Напомним, в прошлом году Apple проводила акцию «12 дней подарков» и для пользователей с российскими аккаунтами. В течение 12 дней отечественные пользователи получили в подарок много интересного контента, в том числе игры Tiny Thief, Toca House, Mr. Crab, приложения SoundHound, Kayak Pro, Halftone 2 – Comic Book Creator, запись выступления поп-певца Джастина Тимберлейка на фестивале iTunes в Лондоне, мини-альбом британской рок-группы The Rolling Stones и фильм «Мой папа Барышников».

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.