Общий аккаунт ( обновлен 28 июня )   Форум
декабря 30, 2014 2014-12-30

iPhone и iPad – самые популярные подарки на Рождество

iPhone и iPad – самые популярные подарки на Рождество

Пока мы находимся в предвкушении Нового года, на Западе уже отметили Рождество и обменялись подарками. В число самых популярных рождественских подарков, как и прежде, входят мобильные устройства Apple. И подтверждением этому служит статистика аналитической фирмы Flurry Analytics, которая с недавних пор принадлежит интернет-компании Yahoo.

По данным Flurry Analytics, на долю iPhone и iPad приходится больше половины всех активаций мобильных устройств в период с 19 по 25 декабря 2014 года. Это почти в три раза больше, чем у Samsung, мобильные гаджеты которой на втором месте по популярности.

На долю iPhone и iPad пришлось 51,3% от всех активаций новых устройств за неделю до и включая Рождество (19-25 декабря). Samsung заняла вторую позицию с 17,7% активаций новых устройств, а замыкает тройку лидеров с 5,8% рынка Microsoft (Nokia). На долю Sony и LG приходится чуть более 1% активаций, – говорят аналитики.

iPhone и iPad – самые популярные подарки на Рождество

Они также отметили, что доля таких компаний, как Xiaomi, Huawei и HTC не превышает 1%. Это объясняется тем, что на их внутреннем рынке не празднуется Рождество.

Что же касается отдельных устройств, то iPhone 6, по статистике Flurry Analytics, занимает первое место по количество активаций за указанный период, тогда как iPhone 6 Plus расположился лишь на пятой позиции.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.