Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
декабря 30, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-12-30

Snowboard Party – лучший симулятор сноуборда для iPhone

Snowboard Party лучший симулятор сноуборда для iPhone

По-настоящему красивых и реалистичных спортивных симуляторов с качественным управлением в App Store не так много, но найти достойные все же можно. К их числу относится Snowboard Party – симулятор одного из самых красочных видов зимнего спорта сноуборда. Рейтинг игры в App Store не оставляет равнодушным, так что, добро пожаловать в мир сноуборда на iPhone и iPad.

Snowboard Party лучший симулятор сноуборда для iPhone

Snowboard Party – настоящая “вечеринка” для любителей красивых и ярких спортивных состязаний: море снега, высокие скорости и масса уникальных трюков. Игра представляет собой полностью трехмерный симулятор сноуборда, один из лучших в своей категории.

Картинка в игре выглядит просто замечательно, графика полностью трехмерная, элементы проработаны достаточно качественно, чтобы получать от игры максимум удовольствия. Пейзажи и горные маршруты выглядят впечатляюще, причем не только днем, но и при мягком ночном освещении.

Snowboard Party лучший симулятор сноуборда для iPhone

Если говорить об интерфейсе, он максимально простой и понятный, да вот только есть одно небольшое “НО” – некоторые элементы дизайна слишком маленькие и тапать пальцем по ним на экране iPhone не совсем комфортно, но это я придираюсь.

Геймплей я оставил на последок умышленно, т.к. именно он является визитной карточкой Snowboard Party. Помимо нескольких одиночных игровых режимов (фристайл, халф-пайп, биг-эйр) доступна многопользовательская, в которой при наличии доступа в Интернет можно соперничать в мастерстве управления доской с реальными игроками.

Snowboard Party лучший симулятор сноуборда для iPhone

Если вам никогда не приходилось играть в подобные симуляторы, придется привыкать к большому количеству органов управления, каждый из которых отвечает за выполнение того или иного движения. Будьте готовы к тому, что если выполнить неверный маневр и в неподходящее время, игрой персонаж уткнется лицом в снег и с вас будут списаны драгоценные очки, которые могли бы принести вам драгоценный игровой опыт.

Накопленный игровой опыт можно реализовать в улучшении навыков райдера: скорость, равновесие, воздух, вращение. Чем более опытный у вас райдер, тем большие возможности перед вами открываются и тем лучше будет управляться персонаж. Помимо навыков, опыт можно потратить на покупку специального снаряжения и новых досок, у которых, кстати, тоже есть свои преимущества, дополняющие общие умения райдер.

Snowboard Party лучший симулятор сноуборда для iPhone

Для того, чтобы освоить новую трассу, необходимо набрать достаточное количество очков опыта, чтобы ее разблокировать. Накапливать опыт можно с каждой новой попыткой, а можно и прикупить в магазине, стоит не дешево, но для самых нетерпеливых чем не выход?!

Управлять райдером можно в нескольких режимах: виртуальным джойстиком и комбинацией “джойстик-акселерометр”. С первым режимом все понятно, управление осуществляется при помощи виртуальных кнопок. Второй режим задействует акселерометр и позволяет управлять ускорением, замедлением и поворотами наклоняя устройство в соответствующую сторону. Финты выполняются при помощи кнопок.

Snowboard Party лучший симулятор сноуборда для iPhone

В заключение хочется отметить, что игра у ребят из Ratrod Studio, из под руки которых вышли Hockey Fight и Mike V: Skateboard Party, получилась достойной. Оболочка, физика, геймплей, управление – все в игре реализовано на высшем уровне, о чем говорит и совокупный рейтинг Snowboard Party в App Store, который составляет практически полные 5 звезд.

Да, игра не бесплатная, стоит хоть и не дорого, но все же денег (123,99 рублей), включает внутриигровые покупки (это для нетерпеливых), но поддержать такой проект монетой не стыдно. Приложение уже есть в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: