Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
января 3, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-01-03

Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner – “раннер” с намеком на экшн

Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner раннер с намеком на экшн

Никогда не понимал геймеров, находящих удовольствие в раннерах на iPhone или iPad: минимум действий, никакой нагрузки на мозг, одни сплошные инстинкты. Это если говорить о классических представителях жанра. Сегодня у нас на тесте попытка компании Ruvix скрестить классический раннер и трехмерный экшн – Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner.

Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner раннер с намеком на экшн

Первое, что бросается в глаза после запуска игры – графика никакая. Есть намек на трехмерность, но текстуры и окружающий игровой мир выглядит уныло. О детализации объектов и игровых персонажей говорить не приходится вообще,

если бы игра вышла на закате 90-х, успех был бы ей гарантирован, но в 2014-м с такой картинкой геймров можно только разочаровать.

Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner раннер с намеком на экшн

Ок, графика хоть и важна, но не всегда является показателем качества, разработчикам можно простить некачественную оболочку, но только при одном условии, если геймплей игры будет не просто увлекательным, а захватывающим.

К большому сожалению и этим показателем Parkour Spy Ninja не блещет: геймплей однообразный, игра ни капли не цепляет. Все, что вам необходимо будет делать, это свайпить по экрану iPhone или iPad вправо, влево, вверх и вниз, ах да, есть еще тап, когда нужно будет нанести изредка встречающимся противникам сокрушительный удар.

Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner раннер с намеком на экшн

Цель в Parkour Spy Ninja состоит в том, чтобы пробежать определенный участок пути огибая, перепрыгивая или проползая под препятствиями, при этом собирая золотые монеты. Играть в такой паркур уж очень скучно, одной руки и минимальной концентрации хватит, чтобы пройти несколько первых уровней и полностью в игре разочароваться. Некое разнообразие вносят лобовые столкновения с препятствиями, а также не вовремя нанесенные удары по противникам, в результате которых игру придется начинать либо заново, либо с точки соприкосновения, это если у вас в запасе имеется внутриигровая валюта (монеты). Если возможности продолжить движение с точки падения с крыши или удара о стену или другое препятствие нет (закончились монеты), выхода 2: либо начинать уровень заново, либо раскошелиться на покупку валюты, но за реальные деньги.

Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner раннер с намеком на экшн

Подвести итоги хочется собственным впечатлением от игры в Parkour Spy Ninja: Kour Free Runner. Мало того, что за почти 318 рублей вы получаете никакую графику со скучным геймплеем, так еще и внутриигровые покупки присутствуют. У меня сложилось стойкое впечатление, что ребята из Ruvix либо слишком жадные, либо в десятки раз переоценили свою разработку. Если вы получили игру в подарок, можете разок запустить и сами убедиться в справедливости вышесказанного, но рекомендовать вам потратить немалые деньги на покупку игры я побоюсь. Хочется побегать, в App Store есть куда более достойные раннеры в лице Temple Run, Agent Dash и Sonic Dash.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.