Incipio offGRID Express: чехол-батарея для iPhone 6

января 5, 2015

Incipio offGRID Express: чехол батарея для iPhone 6

Компания Incipio из Калифорнии, занимающаяся выпуском защитных чехлов и аксессуаров для мобильных устройств, объявила о начале продаж чехлов для iPhone 6 под названием offGrid Express. Их особенность заключается в том, что они оснащаются аккумуляторной батареей, способной продлить жизнь вашему айфону.

Чехол offGRID Express предлагается за 79,99 долларов, правда, всего в одной расцветке – матово-чёрной. Он надёжно защищает смартфон от повреждений и предоставляет доступ ко всем технологическим разъёмам и кнопкам, в том числе к 3,5-миллиметровому порту для наушников. В чехол, как уже говорилось, встроена аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч, которая способна в два с половиной раза продлить время автономной работы iPhone 6. Для её подключения применяется коннектор Lightning. На корпусе чехла также имеются четыре белых светодиодных индикатора, которые информируют об уровне заряда аккумулятора.

Аксессуар, к слову, уже прошёл сертификацию в программе Apple MFI (Made for iPad/iPhone/iPod). Заказать чехол можно на официальном сайте компании-производителя.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS