iPhone 7 может получить OLED-дисплей

января 10, 2015

iPhone 7 может получить OLED дисплей

Тайваньский контрактный производитель Foxconn начнёт выпуск OLED-дисплеев по заказу компании Apple, с которой он сотрудничает уже не первый год. Они найдут своё применение в новых iPhone и Apple Watch.

По сообщениям осведомлённых источников, Foxconn построит отдельный завод по изготовлению OLED-панелей по заказу Apple. Их массовое производство начнётся в 2016 или 2017 году. Новые OLED-дисплеи, вероятно, найдут своё применение в iPhone 7, выход которого запланирован на следующий год. А вот iPhone 6s, который дебютирует в этом году, вероятно, будет довольствоваться обычным LCD-дисплеем, который применяется и в предыдущих моделях iPhone. Также не исключено, что подобный дисплей производства Foxconn может быть установлен в следующем поколении Apple Watch, сейчас же экраны для умных часов Apple поставляет южнокорейская компания LG Display.

Кстати, iPhone 7, по последним слухам, может получить не только OLED-дисплей, но и поддержку 3D-технологии и беспроводной зарядки. Но до его анонса есть ещё как минимум полтора года и всё ещё может измениться.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS