WhatsApp получит поддержку видеозвонков

января 11, 2015

WhatsApp получит поддержку видеозвонков

В конце декабря источники сообщили, что WhatsApp ждёт масштабное обновление, которое принесёт поддержку голосовых звонков. Свои слова они подкрепили скриншотами новой версии сервиса. А на этой неделе появилась не менее интересная информация.

В прошлом году генеральный директор и основатель WhatsApp Ян Кум (Jan Koum) обмолвился, что в 2015 году кроссплатформенный мессенджер получит поддержку голосовых вызовов. А вслед за этой функций WhatsApp, по сообщениям источников, обзаведётся поддержкой видеовызовов.  Отмечается, что функция видеосвязи будет осуществляться с помощью Skype. Иными словами, в WhatsApp просто будет интегрирована кнопка «Вызов с помощью Skype».

Также пользователям будут доступны такие возможности, как выключение звука, удержание вызова, отправка быстрых сообщений вместо ответа на звонок и отдельный журнал вызовов. А с помощью функции Driving Mode пользователь, находясь за рулём, сможет прослушивать текстовые сообщения и имена вызывающих абонентов.

Всё это подтверждает, что WhatsApp растёт с точки зрения не только количества пользователей, но и качества сервиса. К слову, на этой неделе стало известно, что число активных пользователей WhatsApp превысило 700 млн человек.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS