Общий аккаунт ( обновлен 22 октября )   Форум
января 12, 2015

The Crown: оптимальная защита для экрана iPhone 6 с алюминиевой рамкой и прочным стеклом

The Crown: оптимальная защита для экрана iPhone 6 с алюминиевой рамкой и прочным стеклом

Защитными плёнками для экранов мобильных устройств уже никого не удивишь. Но компания BodyGuardz, специализирующаяся на выпуске аксессуаров для смартфонов и планшетов, пошла ещё дальше. Она создала защитную систему для сенсорных экранов, состоящую из закалённой стеклянной панели и алюминиевой рамки. Пока подобная защита доступна только для iPhone 6, iPhone 6 Plus и Samsung Galaxy Note четвёртого поколения.

Как утверждает производитель, аксессуар, получивший название The Crown, единственный в своём роде. Он надёжно защищает экран смартфона от различного рода повреждений, в том числе и при падении. Достигается это за счёт применения прочного стекла, поверх которого устанавливается алюминиевая рамка в цвет корпуса, которая надёжно фиксирует защиту и не ограничивает доступ к кнопке Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

The Crown поступит в продажу в феврале текущего года. Стоимость версии для iPhone 6 составит 39,95 долларов, а для iPhone 6 Plus – 44,95 долларов. Доставка бесплатная при заказе на сумму более 29,95 долларов. Заказать аксессуар можно будет на официальном сайте компании BodyGuardz.



Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.