Общий аккаунт ( обновлен 8 ноября )   Форум
января 15, 2015

Вышла обновлённая версия Skype для iPhone

Вышла обновлённая версия Skype для iPhone

Накануне компания Microsoft выпустила новую версию iOS-клиента популярного сервиса Skype. Она получила многочисленные улучшения, в том числе со стороны пользовательского интерфейса.

Skype для iPhone обновился до версии 5.9, которая принесла улучшения в пользовательский интерфейс. В частности, появились значки для видео- и аудиозвонков прямо с экрана нового чата (прикоснитесь к значку создания чата и выберите собеседника). Также был улучшен номеронабиратель, осуществляющий поиск контактов Skype по вводу номера телефона. Остальные общие улучшения не перечисляются, но, вероятно, они повышают стабильность работы сервиса. Скачать обновлённый клиент можно в App Store совершенно бесплатно.

В дополнение к выпуску обновлённой версии Skype для iPhone компания Microsoft объявила о запуске ограниченной программы бета-тестирования ранних версий Skype. По задумке компании, участники программы должны предлагать свои идеи по совершенствованию сервиса и оставлять отзывы.

Мы ищем пользователей-энтузиастов, которые заинтересованы в обеспечении обратной связи, для тестирования Skype. Они будут помогать делать Skype для iOS лучше, – говорят в Microsoft.

Присоединиться к тестированию Skype могут пользователи iPhone в возрасте от 18 лет и имеющие учётную запись Skype/Microsoft. Потенциальные тестеры могут подать заявку на участие в программе здесь.



Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.