Все iOS-приложения должны поддерживать 64-битную архитектуру

января 20, 2015

Все iOS приложения должны поддерживать 64 битную архитектуру

Компания Apple в очередной раз предупредила разработчиков о том, что их мобильные приложения должны поддерживать 64-битную архитектуру. Соответствующее сообщение было опубликовано в минувший понедельник на официальном сайте Apple в разделе для разработчиков. А сегодня такое уведомление компания разослала всем разработчикам.

Из сообщения следует, что начиная с 1 февраля 2015 года все приложения для iOS 8, представленные в онлайн-магазине App Store, должны иметь 64-битную поддержку. Новшество затрагивает как новые приложения, так и обновления уже существующих. Наряду с внедрением поддержки 64-битных систем все недавно представленные мобильные приложений для устройств Apple должны быть разработаны с использованием комплекта программного обеспечения для разработчиков iOS 8 SDK. Скачать его вместе с недавно обновлённым Xcode 6.1.1 можно через Apple Developer Portal.

Напомним, Apple стала первой в отрасли компанией, предложившей 64-битные решения для мобильных устройств, выпустив в 2013 году флагман iPhone 5s с процессором A7. Затем её примеру последовали и другие компании, включая Qualcomm.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS