Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
января 22, 2015

Для Apple Watch создали первую игру

Для Apple Watch создали первую игру

Продажи умных часов Apple Watch стартуют только в марте, но для них уже готово первое приложение. Опередить других разработчиков решила гейм-студия NimbleBit.

Компания NimbleBit, известная как разработчик простых мобильных игр в 8-битном стиле, уже подготовила первую игру для Apple Watch, которая получила название Letterpad. Задумка крайне проста – игрокам предстоит составлять слова на определённые темы из девяти букв букв, расположенных в сетке (три столбца и три строки). Геймплей, кажется, не особенно сильно будет нагружать процессор и, следовательно, разряжать аккумулятор. Сразу после начала продаж Apple Watch игра Letterpad появится в специальном разделе App Store, где будут собраны все приложения для яблочных умных часов.

Стоит напомнить, что в октябре прошлого года генеральный директор компании Apple Тим Кук (Tim Cook) признал, что Apple Watch придётся заряжать ежедневно. Но, возможно, к старту продаж Apple удастся решить проблему с быстрой разрядкой аккумулятора умных часов.

Умные часы будут доступны в различных вариантах и поступят в продажу в марте по цене 349 долларов. По некоторым данным, стоимость Apple Watch в России стартует с отметки 25 тысяч рублей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.