Общий аккаунт ( обновлен 4 августа )   Форум
января 29, 2015 2015-01-29

В Крыму заблокирован App Store

В Крыму заблокирован App Store

На днях стало известно, что с 1 февраля компания Apple прекратит продажи своей техники в Крыму. А ещё раньше в связи с санкциями она заблокировала аккаунты крымских разработчиков iOS-приложений. Теперь же и вовсе на территории Крымского полуострова прекратил свою работу онлайн-магазин приложений App Store, о чём сообщают местные пользователи.

В соцсетях появилась информация о том, что в Крыму прекращена работа онлайн-магазина App Store, где представлены приложения для iOS-устройств. По словам местных пользователей, они теперь не могут скачивать приложения и обновлять существующие. При попытке загрузить любую программу, как платную, так и бесплатную, появляется сообщение следующего содержания:

Покупки не поддерживаются.
Покупки недоступны в Вашем регионе согласно Регламенту (ЕС) №1351/2014 Европейского Совета и Исполнительному приказу №13685 Президента США.

Надо сказать, что Apple не единственная компания, которая из-за введённых санкций была вынуждена уйти из Крыма. Немногим ранее свою деятельность на территории Крымского полуострова свернули платёжные системы Visa, MasterCard и игровой сервис Steam. На очереди – другие американские компании.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.