Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 3, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-03

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Предлагаем вашему вниманию самые интересные распродажи в App Store на сегодня: Live Cams Pro, Home Streamer – streaming video/audio, GPS – Видеорегистратор, Map For Contacts, Умный Хранитель Секретов., Дневник малыша , Magnifico, Greatest Creepy Pasta Onslaught 2. Если вы не успели установить понравившееся приложение, пока была временная скидка, вы можете скачать его в любое время, воспользовавшись нашим общим аккаунтом.

Live Cams Pro

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Порядка 30 000 камер с погодными условиями по всему миру. Меня развеселила он-лайн трансляция из одного московского компьютерного клуба, где посетитель спал у монитора. Зачем он туда пришел и заплатил деньги за пользованием компом – загадка. Было бы у меня время – досмотрел Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015 .

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Live Cams Pro

Home Streamer – streaming video/audio

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Отличное приложение за наблюдением за своей квартирой или офисом. iPhone выполняет роль камеры, а монитором может быть или компьютер, или любой другой девайс. Управление осуществляется через ввод в браузере адреса камеры – без установки дополнительных приложений! Дистанционно можно увеличивать размер изображения, включить ночной режим наблюдения и даже включить фонарик на iPhone.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: Home Streamer – streaming video/audio

GPS – Видеорегистратор

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Это приложение превратит ваш iДевайс в настоящий навигатор-регистратор. Возможно не только проложить путь из одной точки до другой, но и снимать происходящее на дороге, следить за скоростью, слушать музыку и т.д. Такое многофункциональное приложение сегодня можно приобрести за бесплатно.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: GPS – Видеорегистратор

Map For Contacts

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Если в приложении “Контакты” вы указываете адреса, то Map For Contacts покажет на карте где находится тот или иной адрес. Достаточно интересная дополнительная функция.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Map For Contacts

Умный Хранитель Секретов.

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

С помощью этого приложения вы сможете надежно спрятать и защитить личную информацию и документы любых форматов. Разработчики гарантируют уверенную защиту частных фото, видео, документов, заметок, контактов, паролей, ПИН кодов, отсканированных копий документов и кредитных карт. Помимо этого, Умный Хранитель Секретов дает возможность вести детальное наблюдение за каждой попыткой взлома, или даже, поиска тайных архивов предоставляя фотографии злоумышленника в момент попытки взлома и местоположения на карте, где эта попытка осуществлялась.

Цена: 279 р. Бесплатно

App Store: Умный Хранитель Секретов.

Дневник малыша

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Необходимое приложение для молодых родителей. Вы никогда не забудете, что Ваш малыш съел на завтрак в прошлом месяце, когда у него была температура и какую прививку сделали ему год назад. 24 категории и бесконечное число подкатегорий, для полной информации о ребенке.

Цена: 69 р. Бесплатно

App Store: Дневник малыша

Magnifico

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Популярная настольная игра, в которой игроки сражаются за власть в Европе XVI века. Участникам предстоит принимать сложные экономические и военные решения, зарабатывая очки победы. Перебив ставки соперников на аукционе, игроки смогут завладеть самыми мощными из боевых машин Леонардо да Винчи. За каждое очко победы нужно бороться, тщательно размещая войска, строя оборонительные сооружения и захватывая приграничные регионы. На каждом ходу у вас появляется шанс завладеть изобретениями да Винчи и получить преимущество над соперниками. Игра полностью переведена на русский язык.

Цена: 279 р. Бесплатно

App Store: Magnifico

Greatest Creepy Pasta Onslaught 2

Обзор бесплатных приложений на 3 февраля 2015

Все ужасные герои на улицах одного города. Slenderman, Zalgo, SCP-173, Джефф Убийца и многие другие будут преследовать на протяжении всей игры.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Greatest Creepy Pasta Onslaught 2

Все приложения доступны в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 4)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: