Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-12

Аналитики: Apple Watch купят лишь 5% владельцев iPhone

Аналитики: Apple Watch купят лишь 5% владельцев iPhone

В апреле, согласно недавнему заявлению CEO Apple Тима Кука (Tim Cook), в продажу поступят умные часы Apple Watch. И, несмотря на то, что руководство компании возлагает на них большие надежды, аналитики настроены менее оптимистично. К примеру, эксперты аналитической конторы JP Morgan считают, что умные часы Apple Watch будут интересны всего 5% владельцев смартфонов iPhone, о чём они говорят в своём новом отчёте.

По мнению аналитиков JP Morgan, заинтересуются Apple Watch и купят из до конца текущего года всего 5% пользователей iPhone, что обеспечит продажи смарт-часов в годовом исчислении на уровне 26,3 миллионов экземпляров. Но это при условии, что они будут совместимы не только с iPhone 6 и 6 Plus, но и с iPhone 5, 5s и 5c. Также сообщается, что 95% покупателей яблочных смарт-часов выберут самую бюджетную версию Apple Watch Sport в корпусе из анодированного алюминия и ремешком из фторопласта, стоимость которой стартует с отметки 349 американских долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: