В Apple Watch Edition будет около 29 г 18-каратного золота

февраля 19, 2015

В Apple Watch Edition будет около 29 г 18 каратного золота

Apple Watch Edition, пожалуй, остаются самой загадочной и самой привлекательной с точки зрения эстетики моделью умных часов Apple. Нам пока неизвестны их стоимость, но по одной из версий, она будет достигать нескольких тысяч долларов. Это вполне вероятно, учитывая, что только корпус из золота обойдётся компании не меньше, чем в 850 долларов.

По оценкам соучредителя компании Luma Labs Грега Кенига (Greg Koenig), в корпусе Apple Watch Editon содержится около 29,16 граммов золота стоимостью порядка 853,82 американских долларов при нынешних ценах в 39,08 долларов за грамм золота 75-процентной чистоты (18 карат). Учитывая это, Кениг предположил, что розничная стоимость Apple Watch Edition составит порядка 5000 долларов. Не стоит забывать, что помимо корпуса из 18-каратного золота они будут оснащаться экраном, покрытым сапфировым стеклом, и ремешком из натуральной кожи.

Напомним, в прошлом месяце, выступая на пресс-конференции, посвящённой финансовому отчёту, глава Apple Тим Кук (Tim Cook) сообщил, что Apple Watch поступят в продажу в апреле 2015 года. Их стоимость стартует с отметки 349 долларов за самую младшую модель Apple Watch Sport.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS