Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 20, 2015 iphone-gps.ru 2015-02-20

Apple выпустит публичные бета-версии iOS 8.3 и iOS 9

Apple выпустит публичные бета версии iOS 8.3 и iOS 9

В целях устранения ошибок в предстоящих версиях iOS компания Apple собирается впервые в истории запустить публичную программу бета-тестирования своей мобильной операционной системы. Об этом сообщают источники, знакомые с планами американского гиганта.

Как информируют близкие к Apple источники, после успешного запуска программы OS X Public Beta в прошлом году, компания собирается перенести этот опыт на iOS. По их сведениям, в середине марта она выпустит первую публичную бета-версию iOS 8.3, скачать которую смогут все желающие. Она будет соответствовать третьей тестовой версии iOS 8.3 для разработчиков, которая выйдет одновременно с публичной сборкой.

Также Apple планирует запустить программу публичного бета-тестирования и новой операционной системы iOS 9, дебют которой ожидается в начале лета на традиционной ежегодной девелоперской конференции WWDC 2015. Предположительно, протестировать новую ОС до её публичного выхода смогут лишь первые 100 000 пользователей, оставившие заявку на участие в программе, как это было и в случае с настольной OS X Yosemite.

Стоит отметить, что для Apple и пользователей публичное тестирование программных продуктов не в диковинку. В прошлом году, представив на WWDC 2014 OS X 10.10 Yosemite, компания Apple пригласила к её тестированию простых пользователей.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: