Новая презентация Apple пройдёт 9 марта

февраля 27, 2015

Новая презентация Apple пройдёт 9 марта

Похоже, источники, говорившие о грядущем мартовском ивенте Apple, оказались правы. Накануне компания Apple разослала журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию, которая пройдёт в начале марта.

Анонсированная под слоганом «Spring Forward» презентация состоится 9 марта, в понедельник. Место проведения – Центр искусств Йерба-Буэна (Yerba Buena Center) в Сан-Франциско, штат Калифорния. Там часто проходят ключевые мероприятия Apple. Именно там ныне покойный основатель Apple Стив Джобс (Steve Jobs) в 2010 году представил первый планшет iPad, затем в этом же центре дебютировали второе и третье поколения iPad.

Тема грядущего мероприятия не разглашается, что, впрочем, не удивительно. Но, вероятнее всего, оно будет посвящено анонсу новых продуктов, к примеру, нового MacBook Air с 12-дюймовым Retina-дисплеем или 12-дюймового планшета iPad Pro. Также не исключено, что в этот день Apple решит вновь поговорить о смарт-часах Apple Watch, представленных впервые на прошлом сентябрьском ивенте вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Они, напомним, поступят в продажу в апреле текущего года.

Обсуждение

Группа iPhone-gps Вконтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


программы для iPhone в Контакте программы для iPhone в Facebook программы для iPhone в Twitter программы для iPhone RSS