Общий аккаунт ( обновлен 20 марта )   Форум
марта 1, 2015

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Предлагаем вашему вниманию самые интересные распродажи в App Store на сегодня: OftenType – быстрые клавиши для часто используемых текстов, Калькулятор обоев, Destroy The World, Escape Runner, Nihilumbra, Airliner, Crossbow Warrior – The Legend Of William Tell. Если вы не успели установить понравившееся приложение, пока была временная скидка, вы можете скачать его в любое время, воспользовавшись нашим общим аккаунтом.

OftenType – быстрые клавиши для часто используемых текстов

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Приложение позволяет создать дополнительную раскладку клавиатуры с быстрыми клавишами для часто используемых фраз на вашем iPhone с iOS 8. Приложение поможет очень просто увеличить продуктивность, избавившись от надоедливого повторного набора. После настройки вам понадобится только одно касание для ввода email, имени, адреса, названия компании и других длинных фраз. Удобно для тех, кто не освоил “фирменную” функцию “сокращение”.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: OftenType – быстрые клавиши для часто используемых текстов

Калькулятор обоев

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Простое в использовании и очень удобное приложение для расчета количества рулонов обоев для комнаты. В расчете учитывается размер окон и дверей. Если будут обрезки от оклейки целой стены, которые можно пустить под окно или над дверью, программа это учтет и покажет. В результате расчета, помимо количества рулонов, вы узнаете, на какие куски нужно будет разрезать обои для покрытия целых стен, а также в местах окон и дверей. Кроме того, будет рассчитано количество остатков. При расчете учитывается такие особенности обоев, как шаг рисунка, смещение рисунка, запас на обрезку.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Калькулятор обоев

Destroy The World

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Вам предстоит быть сумасшедшим профессором, который решил уничтожить земной шар. Используя магнитное излучение, надо собрать космические астероиды в один супер-ударный метеорит и уничтожить эту Землю, где обитают жалкие людишки, не принимающие ваши научные труды.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Destroy The World

Escape Runner

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Любителям раннеров и паркуров. Бегите дальше, прыгайте выше, старайтесь не растеряться когда землятресение будет сбивать с толку.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Escape Runner

Nihilumbra

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

А это очень известный раннер, один из лучших 2012-го года. Всё началось с Пустоты и ею же закончилось. Герой истории – комок этого самого “ничего”, только разумный. Пытаясь найти себя, он сбегает из общей массы. Преследуемый, переходит от горных вершин к лесам, пустыне, вулканам, и, в самом конце, к городу. Расплатой за познание этого мира становится уничтожение всего того, что он оставил позади на своем пути. Пока бесплатно, обязательно пробуйте.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: Nihilumbra

Airliner

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Интересная игра на знание географии. Вам дается задание в какую страну прилететь, а вы туда направляете самолет. Чем короче путь выберете, тем больше топлива сэкономите и сможете посетить больше стран.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Airliner

Crossbow Warrior – The Legend Of William Tell

Обзор бесплатных приложений на 1 марта 2015

Недавно мы уже представляли временно бесплатную игру про Вильгельма Телля. Если она вам понравилась, то сегодня клон той игры, только более высококачественный в 3D изображении. Герою опять предстоит пройтись по швейцарским деревушкам и защитить свой народ от иноземных захватчиков.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: Crossbow Warrior – The Legend Of William Tell

Все приложения доступны в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.