Общий аккаунт ( обновлен 2 октября )   Форум
марта 12, 2015 Автор: 2015-03-12

Жми и Пой – музыкальное и социальное приложение [Free]

Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free]

Ребята из Megatsentr Media Too придумали новый способ информацией между пользователями. Tap&Sing (Жми и Пой) – своеобразная социальная сеть, имеющая своей целью обмен голосовыми сообщениями. Фишка сети в том, что все записанное при помощи iPhone и iPad попадает в общую ленту, из которой любой новый участник может прослушать ваш посыл. Есть, конечно, возможность поделиться своей записью непосредственно с друзьями в популярных социальных сетях Facebook, Вконтакте и Youtube.
Никогда не знаешь, кто станет твоим музыкальным продюсером. Пользователи пошли дальше, насколько? Добро пожаловать под кат.

Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free] Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free]

Приложение очень простое, все, что необходимо для его работы – доступ в Интернет (желательно 3G, LTE или по Wi-Fi). Для регистрации собственного профиля достаточно (предварительно) указать логин, пароль (с подтверждением) и адрес электронной почты. Остальные данные о своей личности можно заполнить в любое время в настройках профиля.

Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free]

После регистрации лента голосовых сообщений становится доступной в главном окне приложения. Вы легко можете прослушать сообщения других зарегистрированных пользователей. Лента обновляется по свайпу вниз. Записи других пользователей можно расшарить, можно оставить свой комментарий или пожаловаться на содержимое противоречащее закону.

Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free]

Чтобы записать свое голосовое сообщение, достаточно тапнуть на круглую кнопку красного цвета, сфотографировать обложку или выбрать ее из собственной коллекции, озаглавить запись и кратко описать содержимое. Для записи, тапните на изображении микрофона, запись длится ровно столько, сколько вы удерживаете палец на значке. Если палец опустить, запись автоматически прекращается. После записи, можно выбрать настройки одну из предустановленных тем (оригинал, разбойник, гелий), прослушать ее или поделиться с друзьями. После того, как запись готова и вы довольны результатом, она автоматически добавляется в общую ленту и становится доступна всем. Ваше сообщение можно комментировать и «лайкать».

Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free]

В настройках профиля доступна информация о количестве ваших собственных или прослушанных записей, количестве подписчиков и ваших подписках.

Если у вы обладаете певческим талантом, но не можете позволить себе профессиональную звукозапись в профессиональной звукозаписывающей студии, Tap&Sing (Жми и Пой) поможет снискать популярность среди обычных пользователей, в том числе и социальных сетях. И действительно, кто знает, быть может в поисках новых талантов профессиональные продюсеры тоже воспользуются приложением.

Жми и Пой музыкальное и социальное приложение [Free]

Сценарии использования приложения ограничены лишь вашей фантазией: пойте, рассказывайте, делитесь эмоциями и интересной информацией, которую можно передать при помощи голоса или звуков. Приложение бесплатно, без назойливой рекламы, а значит есть прекрасная возможность поделиться своим талантом с другими, и, может быть, стать мега популярным.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.