Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 14, 2015 iphone-gps.ru 2015-03-14

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Предлагаем вашему вниманию самые интересные распродажи в App Store на сегодня: AdBlock для Wi-Fi сетей , Evermusic Pro, Printability – печать из браузера в PDF, Вконтакте Скачка Видео, Загрузчик Видео Pro , FairyFail™. Если вы не успели установить понравившееся приложение, пока была временная скидка, вы можете скачать его в любое время, воспользовавшись нашим общим аккаунтом.

AdBlock для Wi-Fi сетей

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Приложение, которое нужно установить каждому пользователю (может быть потому оно так часто раздается бесплатно). AdBlock позволяет блокировать загрузку и показ раздражающих рекламных баннеров, всплывающих окон и других объектов, препятствующих получению наслаждения от веб-серфинга на iPhone и iPad.

Цена: 169 р. Бесплатно

App Store: AdBlock для Wi-Fi сетей

Evermusic Pro

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Это приложение объединило в себе несколько облачных хранилищ. С помощью него возможно слушать музыку из DropBox, Box, OneDrive, Google Drive, Web Dav, Яндекс Диска. Очень удобно для тех, кто разбросал записи по разным облакам. Естественно, присутствует возможность закачать музыку на устройство и слушать ее офф-лайн.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Evermusic Pro

Printability – печать из браузера в PDF

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

С помощью этого приложения, скриншот веб-страницы сразу сохраняется в формате PDF. Удобный инструмент, позволяющий не тратить время на открытие других приложений для перевода какой-либо страницы в PDF. Все быстро и просто.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Printability – печать из браузера в PDF

Вконтакте Скачка Видео

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Удобное приложение для загрузки видео с ВК и дальнейшим офф-лайн просмотром. Простой плеер со всеми основными функциями.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Вконтакте Скачка Видео

Загрузчик Видео Pro

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Не нашли фильм на сайте “В контакте”. Ищите на других сайтах. Этот Загрузчик Видео позволяет скачивать видео практически с любого сайта, быстро получать доступ ко всем видео на вашем девайсе, а также просматривать скачанные видео без доступа к Интернету. От чужих глаз, все файлы можно запаролить.

Цена: 219 р. Бесплатно

App Store: Загрузчик Видео Pro

FairyFail™

Обзор бесплатных приложений на 14 марта 2015

Попытаюсь дословно воспроизвести текст разработчиков. “Жизнь — как сказка: чем дальше, тем страшнее. Однажды в сказочном волшебном царстве зверушки добрые и злые чудесным образом перемешались. Злые зверушки всем жить мешают, и добрые персонажи позвали на помощь охотника, чтоб он помог переловить плохих. Он за ночь переловил всех тех, кто хоть немного подходил по описанию. Хороших и плохих, всех в кучу. Темно было. Теперь Вам предстоит исправить его работу: выпустить добрых зверей на свободу, при этом не создавая перед ними преград из плохих.”
Впечатлило? То ли еще будет…

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: FairyFail™

Все приложения доступны в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: