Общий аккаунт ( обновлен 19 мая )   Форум
марта 21, 2015

Сбор фитнес-данных для Apple Watch длился 18 000 часов

Сбор фитнес данных для Apple Watch длился 18 000 часов

Недавно компания Apple пригласила популярный американский телеканал ABC в свою сверхсекретную испытательную лабораторию, где ведётся тестирование умных часов Apple Watch. На импровизированной экскурсии корреспондентов сопровождали топ-менеджеры Apple Джефф Уильямс и Джей Бланик. И в ближайшее время на канале покажут эксклюзивное видео с места тестирования яблочных смарт-часов.

Пятиминутное интервью за закрытыми дверями лаборатории показало, что Apple потратила на сбор данных о состоянии здоровья и физической активности 18 000 часов (более 10 000 тренировок). Тестирование, в котором принимали участие сотрудники Apple, проходило в секретной фитнес-лаборатории в течение последних двух лет.

Напомним, умные часы Apple Watch появятся в продаже в США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии и Великобритании 24 апреля, а оставить предзаказ можно будет начиная с 10 апреля. Их стоимость стартует с отметки 349 долларов за версию Sport, тогда как модели в корпусе из нержавеющей стали будут стоить в пределах от 549 до 1099 долларов, а за версию Apple Watch Edition из 18-каратного золота придётся выложить до 17 тысяч долларов.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.