Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 14, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-04-14

Friendly Cities – необычный гид

Friendly Cities необычный гид

В преддверии наступающих праздников продолжаем обзор навигаторов и туристических гидов. Еще одна программа для iPhone в помощь любителям путешествий. Отличается от рассмотренного ранее конкурента своей социальной составляющей и оффлайн доступом (не бесплатно). Помимо сухой информации о городских достопримечательностях Барселоны, Москвы, Лондона и многих других, в приложении вы найдете полезную информацию где можно вкусно и недорого поесть, а также интересно провести свободное время.

Friendly Cities необычный гид

В отличии от классического гида, Friendly Cities предоставляет доступ к информации социального значения: места для развлечений и отдыха (парки, площадки для катания на коньках), рестораны и кафе, музеи, исторические достопримечательности.

Помимо всего этого, в Friendly Cities вы найдете оригинальные идеи, например: где в Нью-Йорке вкусно поесть всего за $10 или 9 мест в Москве с бесплатным Wi-Fi доступом в интернет.

Friendly Cities необычный гид

Информация в приложении есть для всех категорий путешественников: молодежи, людях среднего и пожилого возраста. В любом из представленных городов есть на что посмотреть, куда сходить и что поесть. В информации об объектах культуры и развлечений вы найдете часы работы, контактную информацию и помощь в поиске маршрута.

Friendly Cities необычный гид

Интерфейс приложения для гида необычный, нет привычных нам меню и отдельных категорий вынесенных в панель навигации,

но сказать, что получилось плохо – тоже нельзя. Да, непривычно, но жить с этим можно, тем более, что реализован интерфейс качественно и просто.

Friendly Cities необычный гид

Если у вас нет проблем с работой iPhone в роуминге (если путешествуете заграницу), покупать Friendly Cities нет нужды, информация доступна в режиме «онлайн» бесплатно. Если же хотите сэкономить на трафике и дорогостоящем роуминге, заплатите $3,99 и получите доступ к базе приложения без подключения к интернету.

В приложении нет раздражающих рекламных баннеров, за это спасибо!

Friendly Cities необычный гид

Если вы попали в незнакомый город и не знаете, где поесть и на что можно посмотреть или где отдохнуть, «Дружелюбные города» покажет и расскажет о городе все, что нужно знать путешественникам и даже больше.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: