Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
мая 7, 2015 2015-05-07

Концепт iPhone 7 от Мартина Хайека

Концепт iPhone 7 от Мартина Хайека

Графический дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek), на счету которого огромное количество концептов техники Apple, поделился с публикой своим видением нового смартфона iPhone 7. Его выход состоится не раньше следующего года.

По задумке автора концепта, iPhone 7 будет облачён в алюминиевый корпус, имеющий немало сходств с iPhone 6, а одной из его особенностей станет светящийся логотип Apple на тыльной стороне. Также он получит основную камеру с двойной системой линз, что позволит делать снимки, по качеству сопоставимые с фото, сделанными на зеркальную камеру. Она дополнена светодиодной вспышкой. А сканер отпечатков пальцев Touch ID, который сейчас совмещён с кнопкой Home, дизайнер предлагает встроить прямо в дисплей. Также нельзя не отметить, что на задней стороне корпуса исчезли горизонтальные пластиковые вставки для прохождения сигнала антенн. Их Хайек заменил на более лаконичную вставку по периметру задней панели.

Как на самом деле будет выглядеть iPhone 7, нам предстоит увидеть только в 2016 году. А в этом году, как ожидается, дебютируют iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые унаследуют дизайн от предшественников.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.