Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 10, 2015 iphone-gps.ru 2015-07-10

Обновлённая линейка iPod выйдет на следующей неделе

Обновлённая линейка iPod выйдет на следующей неделе

Ещё в июне появилась информация о грядущем обновлении семейства iPod. А сегодня стало известно, что новые модели яблочных плееров дебютируют уже на следующей неделе.

По сведениям французского профильного издания iGen, которое имеет хороший послужной список по части информационных утечек о будущих продуктах Apple, обновлённая линейка iPod будет официально представлена 14 июля. Новая модель плеера iPod nano проходит под номером n31a, тогда как нынешняя версия имеет модельный номер n31. Это якобы указывает на незначительные изменения. А вот iPod touch, который сменит модельный номер с n78 на n102, получит более серьёзные обновления и, возможно, обзаведётся 64-битным процессором A-серии. Но технически характеристики новых моделей iPod нам пока неизвестны.

Кстати, в начале июля в обновлённой версии медиакомбайна iTunes 12.2 были обнаружены изображения iPod touch, iPod nano и iPod shuffle в трёх новых расцветках: розовой, синей и золотой.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: