Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
июля 28, 2015 Автор: iphone-gps.ru 2015-07-28

Транжира – мобильная домашняя бухгалтерия

Транжира мобильная домашняя бухгалтерия

Калькуляторов семейного бюджета в App Store “туча”, но действительно стоящие продукты можно сосчитать по пальцам одной руки. Транжира от Worms Studio как раз из таких. Это простой и одновременно функциональный калькулятор финансовый калькулятор, который позволяет фиксировать статьи и сумму дохода, указывать расходы и получать наглядный результат об эффективности ведения собственного бюджета.

Транжира мобильная домашняя бухгалтерия

На фоне ближайших конкурентов в лице CoinKeeper, Транжира выгодно отличается в первую очередь своим простым интерфейсом, минимум графики и только действительно нужная информация, разобраться что к чему в окне приложения сможет даже ребенок.

Для подсчета текущего финансового состояния или ожидаемого положения дел достаточно определить расходную часть бюджета (определить статью и сумму расходов) и указать реальный, либо возможный доход (также по отдельным статьям), все остальное (расчеты) приложение возьмет на себя.

Транжира мобильная домашняя бухгалтерия

Если статей доступных по умолчанию не достаточно, или же вы хотели бы добавить какие-то специфические, скажем затраты на лечение или благотворительность, с этим проблем не возникнет: создавать свои категории можно буквально в несколько тапов. Менеджер категорий позволяет создавать, переименовывать, реорганизовывать и удалять отдельные статью доходов и расходов. Для каждой категории можно выбрать свою иконку из библиотеки приложения и присвоить ей собственное название.

Транжира мобильная домашняя бухгалтерия

Если вы определили свои доходы по статьям и в них необходимо внести изменения, скажем подняли зарплату, для Транжиры это не проблема. На экране общей статистики финансовой деятельности достаточно тапнуть на Доходы, выбрать статью и внести нужные изменения: сумма, дата, изменить категорию и задать описание.

Транжира мобильная домашняя бухгалтерия

Как видите, приложение очень простое, но при этом обладает достаточным для большинства пользователей функционалом. К сожалению, наряду с тем, что распространяется оно в App Store не бесплатно (хоть и стоит немного, всего 59 рубля), имеется один существенный недостаток: приложение не поддерживает синхронизацию данных с облачными хранилищами, нет ни Dropbox, ни тем более iCloud. Надеюсь это всего лишь временный недостаток и в будущем ребята из Worms Studio что-то придумают.

Транжира мобильная домашняя бухгалтерия

Транжира – легкое и функциональное приложение для ведения домашней бухгалтерии на ходу. Рекомендовать его можно всем, кому кажется, что заработанные непосильным трудом средства улетают в трубу.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: