Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 5, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-01-05

Tviz: больше, чем телепрограмма

Tviz: больше, чем телепрограмма

Цифровое телевидение лишило периодические печатные информационные издания необходимости публиковать программу телепередач на грядущую неделю. Узнать ее можно одним нажатием кнопки пульта телевизора. Зачем нужно отдельное приложение, которое делает то же самое? Ответ под катом…

Tviz: больше, чем телепрограмма

Tviz – это приложение, которое выводит программу телепередач на всех доступных в российских городах телеканалах. Я тоже было подумал, что в эпоху цифрового телевидения, когда программа телепередач доступна с пульта телевизора, что Tviz бесполезен, но ошибался – в программе есть несколько уникальных функций, например, есть функция оповещения о начале любимого фильма, телешоу или спортивной программы.

Tviz: больше, чем телепрограмма

Работает программа просто и даже интуитивно: выбираете город, добавляете телеканалы, сортируете их в нужном вам порядке и готово – перед глазами программа на ближайшую неделю. Tviz может выводить только центральные, региональные, спортивные и другие виды телеканалов на ваш выбор. Все каналы сгруппированы и выводятся в алфавитном порядке. Их очень много, поэтому сортировка и интерактивный поиск призваны облегчить поиск избранных.

Tviz: больше, чем телепрограмма

Еще одной замечательной особенностью Tviz является функция распознавания телепередачи. Предоставьте программе доступ к микрофону, нажмите на кнопку с логотипом, когда по ТВ идет неизвестная вам программа, сериал или телешоу – приложение автоматически распознает цифровой контент, и выведет о нем информацию: фото, анонсы, подробные описания и полезные ссылки.

Tviz: больше, чем телепрограмма

Также в Tviz есть функция планирования: выбираете из телепрограммы нужный вам контент, устанавливаете таймер напоминаний (во время начала, за 5 минут или указываете свое время) и программа заблаговременно оповестит вас о начале любимого фильма, спортивной телепередачи или музыкального концерта – удобно!

Tviz: больше, чем телепрограмма

Tviz не содержит рекламы и встроенных покупок, распространяется бесплатно, то есть никак не монетизируется. Совокупный рейтинг в App Store составляет почти полные 5 звезд – на мой взгляд, заслуженно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: