Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 20, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-01-20

1 Second Everyday – вся жизнь в одном видео [Free]

1 Second Everyday вся жизнь в одном видео [Free]

1 Second Everyday – это инструмент для ежедневного ведения видеоблога, с помощью которого дорогие нам события никогда не затеряются в нашей памяти.
Программа представляет собой среду для записи коротких видеороликов, которые затем привязываются к конкретной дате в календаре. Таким образом, на выходе мы получаем фильм о нас, о людях и событиях, которые нам бесконечно дороги.
При всех выдающихся возможностях человеческого мозга, он не в состоянии запомнить всего, что происходит с нами, с нашими детьми и друзьями. На помощью приходят технологии, воплощенные в смартфонах. Мы фотографируем и снимаем памятные события на камеру айфона, но делаем это не регулярно, а значит теряем важные детали. Чтобы этого не происходило, рекомендую 1 Second Everyday.

1 Second Everyday вся жизнь в одном видео [Free]

Все, что нужно, это ежедневно запускать 1 Second Everyday и снимать секундные видеоролики (сниппеты). Остальное программа сделает за нас, а именно склеит результат в один большой фильм.

1 Second Everyday вся жизнь в одном видео [Free]

К сожалению, программа доступна только на английском языке, но даже пенсионеры, читающие со словарем, методом «научного тыка» разберутся как записывать и организовывать результат.

С помощью 1 Second Everyday вы можете записывать то, как растут ваши дети, как они меняются и взрослеют, свои путешествия и другого рода памятные события. Нужно только «включить» воображение.

1 Second Everyday вся жизнь в одном видео [Free]

Интерфейс программы простой и современный. Основной экран – это календарь, на котором в виде миниатюр будут появляться записанные вами видео. Ролики можно снимать непосредственно в приложении, а можно импортировать из фотогалереи вашего телефона.

1 Second Everyday вся жизнь в одном видео [Free]

Идея, реализованная в 1 Second Everyday, заманчивая – с этим не поспоришь. Реализована она также со вкусом, причем совершенно бесплатно. В программе нет рекламы и платных подписок. Не упустите возможность стать режиссером своей собственной жизни.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: