Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
февраля 11, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-02-11

Speech Recogniser – система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой

Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой

В функционале iOS существует много возможностей о которых неискушенные пользователи не догадываются. Так даже для русского языка работает голосовой набор текста. И по нашим тестам, распознает речь очень даже неплохо. Но некоторые разработчики с большим удовольствием продадут вам уже купленную возможность еще раз, только за иконку на рабочем столе. Встречайте – Speech Recogniser система распознавания речи для iPhone, или Siri в новой упаковке…

Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой

Как написано в промо тексте: Speech Recogniser – это многоязычная программа для распознавания речи, которая превращает ваши звуки в текст. Для работы приложению необходим доступ к микрофону и подключение к Интернету. Речь обрабатывается на серверах Nuance Communications, которые, также отвечают за работу голосового ассистента Siri.

Все, что вам нужно сделать, чтобы произносимые вами слова превратились в текст на экране iPhone или iPad – тапнуть «Начать» на главном экране программы и произнести фразу или несколько предложений подряд. Speech Recogniser знает что такое разделители (точка и запятая) и знаки препинания. Чтобы слова были ими разделены, произносите их дословно: «запятая», «точка», «вопросительный знак» и «восклицательный знак». Все как в Siri.
Speech Recogniser не только быстро и правильно распознает речь, но также и переводит результаты распознавания на один из более двадцати иностранных языков.

Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой

Результат распознавания речь появляется на отдельном экране. Отсюда текст можно перевести, отправить в WhatsApp, по почте, в СМС-сообщении или Facebook. Также текст можно дополнить или изменить. И сделать это можно при помощи голоса или с виртуальной клавиатуры.

Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой Speech Recogniser система распознавания речи от Siri отдельной кнопкой

Speech Recogniser действительно работает, и все это благодаря Siri через которую приложение осуществляет распознавание. Вся прелесть программы – это отдельная кнопка.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: