Общий аккаунт ( обновлен 19 ноября )   Форум
февраля 24, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-02-23

Cyto’s Puzzle Adventure – захватывающая физическая головоломка

Cytos Puzzle Adventure – захватывающая физическая головоломка

Перед вами одна из тех игр, которая, даже случайно попавшись на глаза, просто не может не привлечь внимания. Cyto’s Puzzle Adventure – игра для iPhone, в которой хорошо проработано всё, начиная от персонажа, заканчивая саундтреком. Причем, сама концепция такая, что одинаково интересно должно быть и детям и взрослым.

История этой приключенческой головоломки начинается со знакомства с маленьким и очень милым Цито, который каким-то образом потерял все свои воспоминания и совершенно не помнит кто он, и что с ним случилось. Путешествуя по необычному миру, вы должны будете решать головоломки, помогая своему персонажу восстанавливать обрывки воспоминаний, и понять, что же случилось с ним в прошлом.

Сам Цито живет внутри прозрачной оболочки, которая может принимать какую угодно форму. Таким образом, кстати, он и передвигается – цепляясь к другим клеткам, и даже совершая головокружительные прыжки в стиле Angry Birds.

Cytos Puzzle Adventure – захватывающая физическая головоломка

Cytos Puzzle Adventure – захватывающая физическая головоломка

В самом начале, в формате анимаций и видеопревью, вас научат особенностям управления. Освоиться можно очень быстро, и, выполнив небольшое задание – перейти на следующий этап. Их сложность, кстати, будет увеличиваться, хотя, в начале кажется, что все очень просто. Затем, на пути будут появляться различные опасности, например – шипастые вирусы, которые могут повредить оболочку Цито.

Cytos Puzzle Adventure – захватывающая физическая головоломка

Способов перемещения персонажа есть сразу несколько, поэтому, рекомендуем изучить их на практике, что сделает прохождение еще более увлекательным. В настоящее время, доступен 81 уровень, и 4 различных мира, каждый из которых по своему необычный. Создатели рекомендуют использовать наушники во время игры, чтобы обеспечить лучшее погружение в происходящие на экране события.

Cytos Puzzle Adventure – захватывающая физическая головоломка

Оригинальная, атмосферная, увлекательная и креативная – Cyto’s Puzzle Adventure, это игра для iPhone, которая подпадает под каждое из этих определений. Разработчикам из студии Room 8 удалось создать обаятельного персонажа, сопровождать которого в его увлекательных приключениях – одно удовольствие.

Всего 15 рублей – та порция удовольствия, которую можно получить в процессе прохождения игры, стоит этой небольшой инвестиции.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.