Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
июня 5, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-06-05

Punch Club – симулятор уличного бойца

Punch Club – симулятор уличного бойца

Punch Club – игра для iPhone, на которую стоит обратить внимание не так любителям бойцовских симуляторов, как поклонникам олдскульных RPG. Эдакий микс из менеджмента, управления в стиле Sims и пошаговой стратегии…

В самом начале вам расскажут грустную историю, с чего же все начиналось. Когда-то давно, вы с братом стали свидетелями убийства отца, после чего вас разлучили с братом. Перед смертью отца, вы пообещали ему, что будете тренироваться, чтобы однажды быть готовым к тому, чтобы однажды заставить его убийцу ответить за все. И с тех пор, спортзал стал вашим вторым домом.

Punch Club – симулятор уличного бойца

Главная изюминка Punch Club, которая сразу же привлекает внимание – ретроатмосфера, которая создается сочетанием пиксельной графики и сюжета в стиле боевиков 90-х годов. Некоторые читатели, которые помнят это время, наверняка это тоже отметят.

Само музыкальное сопровождение сразу же кажется очень знакомым, и только потом понимаешь, что это тот самый звук, который звучал из телевизора, когда вы вместе с друзьями подключали к нему игровую приставку.

Punch Club – симулятор уличного бойца

Проснувшись дома, вы приступите к своему привычному распорядку – завтрак, тренировка, работа. Привыкайте, так будет постоянно, и, как и в реальной жизни, тут за все приходится платить. Например, выбирайте – потратить время и пройтись пешком (6 километров), или же, потратить деньги (которых у вас почти нет) и поехать на автобусе.

Punch Club – симулятор уличного бойца

Без приключений, конечно же, не обошлось, и вот, по выходу из автобуса, мы уже вступаем в первый бой! Из которого, правда, наш герой успешно выходит победителем, так как тренировался то ведь постоянно.

Punch Club – симулятор уличного бойца

За всем этим наблюдал наш знакомый, с разговора с которым после боя, и начинается дальнейшее разворачивание сюжета. И надо сказать, диалоги и поведения персонажей, действительно интересны, и напоминают все те же, старые-добрые голливудские боевики из 90-х. А за развитием героя можно наблюдать в лучших традициях RPG-игр.

Punch Club – симулятор уличного бойца

Punch Club – симулятор уличного бойца

Впрочем, все бы были прекрасно, если бы разработчики Punch Club больше поработали над игровым балансом. Работа, зарабатывание на еду и постоянные тренировки – вот так, в трех словах, и можно охарактеризовать то, чем вам придется заниматься 90% всего времени.

Но, если такой суровый темп жизни и ценник в 379 рублей вас не пугает, возможно, вполне стоит задуматься над покупкой. Ведь игра реально интересная, просто, как говориться, на любителя.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.