Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
июля 8, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-07-08

Don’t Starve: Pocket Edition – симулятор выживания для ученых

Dont Starve: Pocket Edition симулятор выживания для ученых

Привет! Согласитесь, в последнее время в AppStore не так много действительно “годных” игр. Кругом донат и коротенькие 2-3 минутные раунды в очередных ранерах. А ведь иногда хочется просто залипнуть на час-другой в достойной игре с интересным геймплеем. Что ж, как вы поняли, сегодня я о такой игрушке и расскажу. Итак, встречайте: Don’t Starve. Спустя 2 года после релиза она таки вышла на iOS, и не смотря на то, что произошло это достаточно давно, игра сейчас находится в ТОПе AppStore.

Итак, открыв данную игру сразу можно сказать, что тут нет никаких рекомендаций, инструкций, возможности задонатить, что бы получить какое-либо оружие. Пользователь начинает своё погружение в процесс игры абсолютно без всего, с голыми руками.

Dont Starve: Pocket Edition симулятор выживания для ученых

Учёный, по имени Вильсон переносится в новую, неизведанную землю. Там ему приходится выживать, ведь на его пути встречается огромное количество опасностей, можно остаться без света, бороться с монстрами, однако главный враг героя – это голод. В игре есть возможность заняться охотой, исследованиями, но самое главное – сохранить себе жизнь.

Dont Starve: Pocket Edition симулятор выживания для ученых

Одним из основных моментов в игре Don’t Starve: Pocket Edition является создание разнообразных ресурсов. Как и в жизни – без специализированных инструментов ничего толкового сделать не получится. Собрать такой инструмент, как лопата или топор в игре можно из подручных средств.

Dont Starve: Pocket Edition симулятор выживания для ученых

К сожалению, на планшете в Don’t Starve не так удобно играть, как на большом дисплее взрослых десктопов. Однако, игра отлично выглядит, а вместе с сюрпризами, неожиданными опасностями, разнообразными ремёслами и огромным количеством нюансов, в неё не только приятно, но и интересно играть.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.