Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
июля 17, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-07-17

Translate Keyboard Pro – действительно полезная сторонняя клавиатура

Translate Keyboard Pro действительно полезная сторонняя клавиатура

Привет! В прошлом году в обновлении операционной системы iOS 8 Apple добавила возможность разработчикам создавать сторонние клавиатуры. Как только не использовали данную функцию девелоперы, но мне кажется, что ни у кого не удалось создать действительно необходимую клавиатуру, которая облегчила бы пользователям жизнь (кроме клавиатуры гифок, конечно:). Однако, сегодня я хочу рассказать вам о полезной сторонней клавиатуре…

Translate Keyboard Pro действительно полезная сторонняя клавиатура Translate Keyboard Pro действительно полезная сторонняя клавиатура

Как понятно из названия,

клавиатура помогает переводить написанный вами (или собеседником) текст с помощью встроенного переводчика, видимо, Google Translate.

При этом, поддерживается более 90 различных языков мира. Эту клавиатуру можно будет использовать практически в любых приложениях.

С данной клавиатурой у вас отпала необходимость переходить из приложения в приложение для того, что бы перевести какой-либо текст.

Translate Keyboard Pro действительно полезная сторонняя клавиатура

Кроме всего прочего, клавиатуру можно использовать как в ландшафтной, так и в вертикальной ориентации. Разработчики сразу же с приложением поставляют несколько тем оформления, что не может не радовать.

Translate Keyboard Pro действительно полезная сторонняя клавиатура

Что ж, резюмируя, можно сказать, что Translate Keyboard Pro действительно полезное приложение. И хотя, к сожалению, качество перевода тут ничем не лучше того же “Google Translate”, данная клавиатура поможет вам без лишних усилий найти контакт с иностранным собеседником.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.