Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 8, 2016 iphone-gps.ru 2016-08-08

Apple выпустит в этом году две новые модели Apple Watch

Apple выпустит в этом году две новые модели Apple Watch

Журналисты AppleInsider получили доступ к новой аналитической записке Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) для инвесторов, в которой аналитик KGI поделился новыми сведениями о следующем поколении смарт-часов Apple Watch. По его данным, во втором полугодии 2016 года Apple анонсирует сразу два новых варианта Apple Watch. Одна из них будет представлять собой незначительно обновлённую версию первого поколения Apple Watch, тогда как другая будет представлять совершенно новую модель смарт-часов и выйдет под названием Apple Watch 2.

Внешне обновлённая модель Apple Watch будет похожа на оригинальную версию, дебютировавшую два года назад. В её основу ляжет некий новый чип, производством которого по 16-нанометровым нормам займётся тайваньский чипмейкер TSMC. А корпус обновлённой версии будет лучше защищён от влаги.

А вот Apple Watch 2 похвастается наличием GPS-модуля и барометра, а также ёмкой аккумуляторной батареей, которая обеспечит ему более продолжительное время автономной работы по сравнению с оригинальной моделью Apple Watch.

По прогнозу Мин-Чи Куо, в 2016 году Apple поставит в общей сложности от 10 до 11 миллионов смарт-часов Apple Watch.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: