Общий аккаунт ( обновлен 27 августа )   Форум
августа 14, 2016 2016-08-14

Apple распродала некоторые модели Apple Watch в преддверии выхода следующего поколения

Apple распродала некоторые модели Apple Watch в преддверии выхода следующего поколения

Оригинальные Apple Watch были представлены два года назад в сентябре 2014 года вместе с iPhone 6 и iPhone 6 Plus и поступили в продажу в апреле 2015-го. И вместо того, чтобы полностью обновить смарт-часы, до настоящего времени компания Apple ограничивалась выпуском новых браслетов и расцветок корпуса. Но уже этой осенью, по сообщениям источников, Apple представит две новые модели Apple Watch.

В преддверии запуска новых Apple Watch в магазинах постепенно подходят к концу складские запасы Apple Watch первого поколения. В частности, в официальном интернет-магазине Apple распродана некоторые модели Apple Watch. Распродала Apple и несколько вариантов нейлоновых ремешков для смарт-часов. В наличии нет некоторых 42-миллиметровых моделей Apple Watch, в том числе версий с миланским сетчатым браслетом и металлическим блочным ремешком. Были распроданы и почти все большие размеры Apple Watch Hermes. И вряд ли в ближайшее время стоит ждать пополнения ассортимента.

Напомним, на прошлой неделе аналитик KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил, что осенью компания Apple выпустит помимо обновлённой версии первых Apple Watch также смарт-часы Apple Watch второго поколения. Последняя получит поддержку GPS и более ёмкий аккумулятор. Как ожидается, новые Apple Watch дебютируют в сентябре вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.