Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
августа 29, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-08-28

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

Красочная и атмосферная игра, в которой вам предстоит попробовать себя в качестве первооткрывателя элементов окружающего мира. В начале их будет всего четыре: земля, вода, воздух и огонь, а уже соединяя их между собой, вы будете открывать все новые и новые элементы.
Игра Doodle Alchemy для iPhone понравится человеку любого возраста, ведь дух экспериментаторства и тяга к открытиям, заложены в каждом из нас самой природой…

Чтобы открыть новый элемент – перетащите любые два другие на ячейки возле алтаря. Первое, что я попытался смикшировать – землю и воду. То, что в итоге мне удалось открыть такой элементы как «болото», было вполне логично ))

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

Но, далеко не все так очевидно, и чем больше элементов вы будете открывать, тем больше будет поле для экспериментов. Причем, некоторые элементы все же не соединяются, и придется перебрать несколько комбинаций, чтобы получить какой-нибудь результат.

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

За несколько минут экспериментов, у меня на отдельной вкладке появилось целых четыре новых элементов, которые можно продолжать соединять с базовыми доступными. Если активировать кнопку «Подсказки» в правом верхнем углу, то, вместо ожидаемого текста с объяснениями, алгоритм просто создаст для вас отдельный элемент.

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

Правда, само количество подсказок ограничено, и лучше не использовать их без крайней на то необходимости. Отследить свой прогресс можно в «Настройках», и, как оказалось, мне еще есть куда стремиться.

Doodle Alchemy – лаборатория волшебника

Несмотря на кажущуюся простоту, Doodle Alchemy (Алхимия на бумаге) увлекает по-настоящему, и, кажется, даже полчаса игры пролетят совершенно незаметно. Графика приятная, а звуковое сопровождение подобрано очень удачно!

Игра полностью бесплатна, и не содержит внутриигровых покупок. Так что можно однозначно рекомендовать ее всем любителям подобных аркад.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 4)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.