Общий аккаунт ( обновлен 14 февраля )   Форум
сентября 1, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-08-29

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

Третья часть серии GO-игр от студии Square Enix, в которой вам предстоит выступить в роли Адама Дженсена – агента под прикрытием, которому предстоит решать нелегкие головоломки и решать препятствия, в необычном и очень стильном мире киберпанка.
С самого начала вам не придется тратить время на освоение меню или что-то другое, что напоминало бы учебную игру. Вас сразу же бросят прямо в гущу действий. Причем, о предыстории разработчики не позаботились, что немного сбивает с толку…

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

В Deus Ex GO для iPhone вас ждут 53 уровня, разделенные на семь глав, и если первые несколько пройти можно будет без проблем, то на остальных придется хорошенько задуматься, куда сделать следующий шаг. Вполне возможно, что придется воспользоваться подсказками, которых в запасе будет не так много.

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

В диалоге между главным героем и другими персонажами, становится очевидным, что перед нами какой-то серьезный заговор, который кроме нас никому и не распутать. Каждый уровень – своеобразная головоломка, а в правом нижнем углу отображается минимальное количество шагов, необходимое для его прохождения.

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

С каждым новым уровнем, Deus Ex GO становится все сложнее, появляются новые типы врагов, а также, становятся доступны различные способы взаимодействия с окружающим миром, что помогает пройти охрану и добиться нужной цели.

Например, иконка в виде желтого терминала означает, что вам доступна возможность взлома – перепрограммирование боевой турели, которая вместо вас, начнет идентифицировать как врагов всех остальных, расстреливая их при приближении к зоне действия.

Deus Ex GO – головоломка в стиле «киберпанк»

Синяя пирамидка – дает бонус в виде режима невидимки, что позволяет пройти те заветные несколько клеток, которые намертво заблокированы охранниками. Также, будут появляться и другие интересные спецспособности.

К плюсам Deus Ex GO можно отнести отличную трехмерную графику, большое количество миссий и необходимость продумывать каждый свой ход, что спасает от однообразности. Из минусов – очень простой сюжет и довольно высокая цена.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: