Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
сентября 16, 2016 Автор: iphone-gps.ru 2016-09-15

Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду

Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду

Кого в наше время удивишь очередным автомобильным или авиасимулятором? Игрокам хочется уже не так спецэффектов, как просто оригинальности. Потрясающе успешный симулятор козла – Goat Simulator – отличное тому подтверждение.
Создатели Flip Diving, конечно же, не столь радикальны в своих взглядах на мирах, однако, их продукт вас тоже приятно удивит…

Эта игра для iPhone – симулятор прыжков в воду, в котором вам доступно более 50 платформ для прыжков, и возможность выбирать разных дайверов, у каждого из которых свои способности, а на физику влияет их телосложение и прочие характеристики. При желании, можно попробовать показать мастер-класс даже в костюме пингвина:

Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду

За успешный прыжок вам засчитывают монетки, которые можно заработать и просмотром рекламы, если хочется ускорить прохождение – для этого нужно нажать кнопку «Watch video», после прыжка. За каждый просмотренный ролик, на баланс добавляется 9 монеток.

Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду

Главное условие успешного прыжка – погрузится в воду любым способом, кроме падения на живот и спину. Ну и не забывайте следить за тем, чтобы не приземлится о скалу. Одного нажатия на экран достаточно, чтобы выбрать направление, а после того как вы отпустите, ваш герой и выполнит прыжок.

С каждым успешным прыжком, вы сможете подниматься все выше по платформе. А если в полете дважды тапнуть по экрану, можно выполнить переворот или другой трюк. В процессе игры вы сможете разблокировать новые трюки и ходы.

Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду Flip Diving – оригинальный стимулятор по прыжкам в воду

И вроде бы, ничего особенного в Flip Diving нет, но, получился интересный тайм-киллер. С одним дайверов это бы быстро наскучило, но, возможность выбрать вместо обычного парня качка, бизнесмена или чудака в костюме плюшевого медведя, забавляет сама по себе. Тем более, что прыгать можно будет не только со скалы, но и с деревьев, зданий и даже воздушного шара.

Это действительно хорошая игра, если вы ищете незатейливую аркаду, которая позволила бы вам расслабиться на 15 минут в свободное время. А так как Flip Diving еще и бесплатное приложение, оно заслуженно стоит рекомендации к загрузке.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.