Общий аккаунт ( обновлен 24 октября )   Форум
сентября 22, 2016 iphone-gps.ru 2016-09-22

Apple выпустила первую бета-версию watchOS 3.1

Apple выпустила первую бета версию watchOS 3.1

Мы уже рассказывали вам о том, что накануне компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 10.1 для авторизованных разработчиков. А вместе с ней вышла и первая бета-версия watchOS 3.1 для умных часов Apple Watch.

Вчера вечером авторизованные разработчики получили доступ к первой бета-версии обновлённой операционной системы watchOS 3.1. Она совместима как с Apple Watch первого поколения, так и с представленными в начале сентября умными часами Apple Watch Series 2. Какие изменения приносит обновление, компания Apple не уточняет и разработчики, приступившие к его тестированию, пока ничего не сообщили об обнаруженных особенностях первой бета-версии watchOS 3.1.

Сроки выхода финальной версии watchOS 3.1 нам пока неизвестны, впрочем, как и сроки выхода публичной тестовой сборки для участников программы Apple Seed. Но думается, что бета-тестирование watchOS 3.1 займёт не меньше месяца.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.