Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 21, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-21

Apple бесплатно заменит аккумулятор iPhone 6s

Apple бесплатно заменит аккумулятор iPhone 6s

Некоторые владельцы iPhone 6s жаловались на неожиданное отключение своих смартфонов без видимых на то причин. Компания Apple признала существование проблемы и сегодня объявила о запуске программы по замене аккумуляторов iPhone 6s.

Apple запустила программу бесплатной замены аккумуляторов iPhone 6s. Проблема, по словам Apple, затронула ограниченную партию iPhone 6s, произведённую в период с сентября по октябрь 2015 года и именно на них распространяется программа.

«Apple установила, что небольшое количество смартфонов iPhone 6s может внезапно выключиться. Это не представляет угрозу безопасности и затрагивает только устройства, произведённые в период с сентября по октябрь 2015 года. Если вы столкнулись с этой проблемой, посетите розничный магазин Apple или обратитесь к авторизованному представителю компании и сообщите серийный номер своего устройства, чтобы подтвердить своё право на бесплатную замену батареи», – говорится в официальном сообщении компании Apple.

Отмечается, что если у смартфона есть другие проблемы, которые могут помещать замене батареи, например, разбит экран, то эти проблемы должны быть устранены до проведения процедуры замены аккумулятора. Производится это за отдельную плату.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: