Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
декабря 18, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-18

В 2018 году iPhone могут получить складные OLED-дисплеи от LG

В 2018 году iPhone могут получить складные OLED дисплеи от LG

Южнокорейская компания LG Display планирует начать производство складных OLED-дисплеев. В складных экранах заинтересованы корпорации Apple, Google и Microsoft, о чём сообщают источники корейского издания ETNews.

По данным источников, LG Display начнёт производство складных дисплеев по технологии OLED уже в 2018 году. Первыми клиентами должны стать Apple, Google и Microsoft. Вероятно, складные дисплеи найдут применение в новых мобильных устройствах этих компаний.  Например, складной OLED-дисплей могут получить умные часы Apple Watch, планшеты iPad или смартфоны iPhone.

Надо сказать, что у Apple уже есть несколько патентов на складные устройства. Возможно, одна из запатентованных технологий воплотиться в жизнь в 2018 году.

По слухам, уже в следующем году Apple частично перейдёт на OLED-дисплеи в iPhone. Один из трёх iPhone, которые будут представлены в 2017 году, получит изогнутый с двух сторон OLED-дисплей и стеклянный корпус. А два других iPhone придут на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus и будут похожи на предшественников, как внешне, так и по своим техническим характеристикам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.