Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 12, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-12

Новый 10.5-дюймовый iPad Pro получит двойную камеру

Новый 10.5 дюймовый iPad Pro получит двойную камеру

Как ожидается, этой весной компания Apple анонсирует следующее поколение планшетов iPad. Один из трёх новых iPad будет оснащён 10.5-дюймовым дисплеем. А вдобавок он получит двойную основную камеру, как у iPhone 7 Plus. Об этом ссылаясь на собственные источники сообщает портал Playfuldroid.

По данным источников, принципиально новая 10.5-дюймовая модель iPad Pro будет оснащена двойной основной камерой со светодиодной вспышкой. Её разрешение, к сожалению, не уточняется. Также новый планшет получит поддержку стилуса Apple Pencil, который будет крепиться к его корпусу с помощью интерфейса Smart Connector на боковой грани. Кстати, ранее сообщалось, что 10.5-дюймовый iPad Pro благодаря узким рамкам по бокам дисплея по размерам окажется сравним с нынешней 9.7-дюймовой моделью iPad Pro.

Новые планшеты Apple будут представлены 4 апреля. Вместе с 10.5-дюймовым iPad Pro в этот день дебютируют 12.9-дюймовый iPad Pro второго поколения и доступная модель iPad с 9.7-дюймовым дисплеем, которая займёт место iPad Air 2.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: