Общий аккаунт ( обновлен 29 марта )   Форум
марта 30, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-30

Apple запускает производство 10.5-дюймового iPad

Apple запускает производство 10.5 дюймового iPad

Ожидалось, что в этом месяце компания Apple представит три новых планшета iPad, в том числе совершенно новую модель iPad с 10.5-дюймовым дисплеем. Но слухи не подтвердились и в марте мы увидели лишь новый доступный 9.7-дюймовый iPad, который пришёл на смену iPad Air 2. Когда выйдут два других iPad, пока неизвестно. Но один из них уже поступил в производство.

По данным аналитика IHS Markit Александры Рода (Rhoda Alexander), до конца марта Apple должна начать ограниченное производство нового 10.5-дюймового iPad. Его анонс, ориентировочно, состоится в апреле. Не исключено, что Apple выпустит новый планшет ограниченным тиражом и на старте он будет доступен лишь в США.

«Похоже, компания Apple решила провести анонсы (новых продуктов, – прим.авт.) в шахматном порядке. Я до сих пор ожидаю, что 10.5-дюймовый iPad выйдет весной. Цепочка поставок показывает, что он может быть представлен в апреле», – подтвердил источник из цепочки поставок, пожелавший по понятным причинам остаться неизвестным.

Как ожидается, благодаря узким рамкам по краям 10.5-дюймовый iPad по своим размерам будет схож с 9.7-дюймовой моделью iPad Pro. К сожалению, ни технические характеристики, ни стоимость нового планшета Apple нам пока неизвестны.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: