Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 22, 2017 iphone-gps.ru 2017-04-22

Apple и Nike выпустили Apple Watch NikeLab

Apple и Nike выпустили Apple Watch NikeLab

На этой неделе Apple совместно с Nike выпустили новую версию умных часов Apple Watch Nike+. Часы, получившие название Apple Watch NikeLab, будут выпущены ограниченным тиражом.

По своим характеристикам Apple Watch NikeLab ничем не отличаются от выпущенных в прошлом году смарт-часов Apple Watch Nike+. Их главной и единственной особенностью стала расцветка корпуса и ремешка, сочетающая в себе чёрный, белый и серый цвета. Они облачены в водонепроницаемый корпус, что позволит погружаться вместе с часами на глубину до 50 метров и базируются на мощном двухъядерном процессоре. Apple Watch NikeLab будут поставляться с предустановленными эксклюзивными приложениями Nike, в том числе Nike+ Run. Работают они под управлением операционной системы watchOS 3.

Apple и Nike выпустили Apple Watch NikeLab

Продажи Apple Watch NikeLab стартуют 27 апреля. Новые часы можно будет приобрести на сайте nike.com и магазинах NikeLab. Это первые Apple Watch, которые не будут продаваться в интернет-магазине Apple и розничных магазинах Apple Store.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: