Apple готовит спортивную версию Apple Watch для экстремалов

0
в закладки
1 минута
Apple готовит спортивную версию Apple Watch для экстремалов

Apple готовит к выходу новую «экстремально-спортивную» версию Apple Watch с увеличенным дисплеем и металлическим корпусом, который способен выдержать жесткие условия эксплуатации. Об этом рассказал Марк Гурман из Bloomberg, ссылаясь на собственные осведомленные источники.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Раскрыты характеристики дисплеев гарнитуры смешанной реальности Apple

По данным Гурмана, новая модель Apple Watch будет рассчитана на спортсменов, туристов и всех тех, кто хочет использовать умные часы в более экстремальных условиях. Это будут самые большие смарт-часы Apple на сегодняшний день. Диагональ экрана составит почти два дюйма и будет примерно на 7% больше, чем у нынешней 45-миллиметровой модели Apple Watch Series 7 с 1,9-дюймовым дисплеем. Разрешение дисплейной панели новых смарт-часов составит 410 на 502 пикселя.

Как считает Гурман, Apple будет использовать дополнительную область дисплея для одновременного отображения большего количества показателей, связанных с физической активностью и состоянием здоровья пользователя. 

Спортивная версия Apple Watch поступит в продажу вместе с Apple Watch Series 8 и новыми Apple Watch SE. Все три модели должны дебютировать в сентябре вместе с новыми iPhone 14.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: